Схемы структуры и органов управления
Структура управления Федеральным государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 477"

Управление ДОУ № 477 осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом ДОУ и строится на принципах коллегиальности. В детском саду реализуется возможность участия в управлении учреждением всех участников образовательного процесса.

Управление учреждением осуществляет заведующий ДОУ - Бандура Татьяна Александровна, заслуженный ветеран СО РАН.

Организация воспитательно-образовательной работы в детском саду возложена на старшего воспитателя Куренных Елену Николаевну.

Структура и механизм управления детским садом определяют его стабильное функционирование.